Regional Preferente
DELICATTO

REGIONAL PREFERENTE

Entrenador: José Quiroga

Segundo: Diego Jalle

Fisio: Javier Grandes

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



Foto Regional-Preferente
0Img deportista GarzaGarzaGoles: 0
Asist :
0Img deportista NachoNachoGoles: 0
Asist :
0Img deportista DanishDanishGoles: 0
Asist :
0Img deportista AlvaroAlvaroGoles: 0
Asist :
0Img deportista AlejandroAlejandroGoles: 0
Asist :
0Img deportista JosuJosuGoles: 0
Asist :
0Img deportista AdriánAdriánGoles: 0
Asist :
0Img deportista LuisjaLuisjaGoles: 0
Asist :
0Img deportista Rodrigo VillalvillaRodrigo VillalvillaGoles: 0
Asist :
0Img deportista CanarioCanarioGoles: 0
Asist :
0Img deportista PrietoPrietoGoles: 0
Asist :
0Img deportista GonzaGonzaGoles: 0
Asist :
0Img deportista BazoBazoGoles: 0
Asist :
0Img deportista HugoHugoGoles: 0
Asist :
0Img deportista Rodrigo MtnezRodrigo MtnezGoles: 0
Asist :
0Img deportista ÁnderÁnderGoles: 0
Asist :
0Img deportista MontyMontyGoles: 0
Asist :
0Img deportista VictorVictorGoles: 0
Asist :
0Img deportista SoufiSoufiGoles: 0
Asist :
0Img deportista MarioMarioGoles: 0
Asist :
0Img deportista Hicham AsifHicham AsifGoles: 0
Asist :
0Img deportista ImadImadGoles: 0
Asist :
0Img deportista MarceloMarceloGoles: 0
Asist :
0Img deportista Hicham MouhssineHicham MouhssineGoles: 0
Asist :
1Img deportista MunguíaMunguíaPorteroGoles: 0
Asist :
13Img deportista JesúsJesúsPorteroGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista QuirogaQuirogaEntrenador
Img deportista JalleJalleDelegado
Img deportista PitucoPitucoUtillero
Img deportista JavierJavierFisio

Regional Preferente

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD CeniceroCD Cenicero0000000000000
2Escudo CD AldeanoCD Aldeano0000000000000
3Escudo CD Alfaro BCD Alfaro B0000000000000
4Escudo Peña BalsamaisoPeña Balsamaiso0000000000000
5Escudo CD San MarcialCD San Marcial0000000000000
6Escudo CD AutolCD Autol0000000000000
7Escudo CD AgoncilloCD Agoncillo0000000000000
8Escudo Haro Sport Club BHaro Sport Club B0000000000000
9Escudo CD San LorenzoCD San Lorenzo0000000000000
10Escudo CD BañuelosCD Bañuelos0000000000000
11Escudo CF Rapid MurilloCF Rapid Murillo0000000000000
12Escudo CD TedeonCD Tedeon0000000000000
13Escudo CD Varea BCD Varea B0000000000000
14Escudo Racing Rioja CFRacing Rioja CF0000000000000
15Escudo Club Atletico River Ebro BClub Atletico River Ebro B0000000000000
16Escudo CD Pradejon BCD Pradejon B0000000000000
17Escudo CP Calasancio BCP Calasancio B0000000000000
18Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 1
CD Cenicero-CD Bañuelos
CD Aldeano-CF Rapid Murillo
CD Alfaro B-CD Tedeon
Peña Balsamaiso-CD Varea B
CD San Marcial-Racing Rioja CF
CD Autol-Club Atletico River Ebro B
CD Agoncillo-CD Pradejon B
Haro Sport Club B-CP Calasancio B
CD San Lorenzo-descansa
Jornada 2
CD Bañuelos-CD San Lorenzo
CF Rapid Murillo-CD Cenicero
CD Tedeon-CD Aldeano
CD Varea B-CD Alfaro B
Racing Rioja CF-Peña Balsamaiso
Club Atletico River Ebro B-CD San Marcial
CD Pradejon B-CD Autol
CP Calasancio B-CD Agoncillo
descansa-Haro Sport Club B
Jornada 3
CD Bañuelos-CF Rapid Murillo
CD Cenicero-CD Tedeon
CD Aldeano-CD Varea B
CD Alfaro B-Racing Rioja CF
Peña Balsamaiso-Club Atletico River Ebro B
CD San Marcial-CD Pradejon B
CD Autol-CP Calasancio B
CD Agoncillo-descansa
CD San Lorenzo-Haro Sport Club B
Jornada 4
CF Rapid Murillo-CD San Lorenzo
CD Tedeon-CD Bañuelos
CD Varea B-CD Cenicero
Racing Rioja CF-CD Aldeano
Club Atletico River Ebro B-CD Alfaro B
CD Pradejon B-Peña Balsamaiso
CP Calasancio B-CD San Marcial
descansa-CD Autol
Haro Sport Club B-CD Agoncillo
Jornada 5
CF Rapid Murillo-CD Tedeon
CD Bañuelos-CD Varea B
CD Cenicero-Racing Rioja CF
CD Aldeano-Club Atletico River Ebro B
CD Alfaro B-CD Pradejon B
Peña Balsamaiso-CP Calasancio B
CD San Marcial-descansa
CD Autol-Haro Sport Club B
CD San Lorenzo-CD Agoncillo
Jornada 6
CD Tedeon-CD San Lorenzo
CD Varea B-CF Rapid Murillo
Racing Rioja CF-CD Bañuelos
Club Atletico River Ebro B-CD Cenicero
CD Pradejon B-CD Aldeano
CP Calasancio B-CD Alfaro B
descansa-Peña Balsamaiso
Haro Sport Club B-CD San Marcial
CD Agoncillo-CD Autol
Jornada 7
CD Tedeon-CD Varea B
CF Rapid Murillo-Racing Rioja CF
CD Bañuelos-Club Atletico River Ebro B
CD Cenicero-CD Pradejon B
CD Aldeano-CP Calasancio B
CD Alfaro B-descansa
Peña Balsamaiso-Haro Sport Club B
CD San Marcial-CD Agoncillo
CD San Lorenzo-CD Autol
Jornada 8
CD Varea B-CD San Lorenzo
Racing Rioja CF-CD Tedeon
Club Atletico River Ebro B-CF Rapid Murillo
CD Pradejon B-CD Bañuelos
CP Calasancio B-CD Cenicero
descansa-CD Aldeano
Haro Sport Club B-CD Alfaro B
CD Agoncillo-Peña Balsamaiso
CD Autol-CD San Marcial
Jornada 9
CD Varea B-Racing Rioja CF
CD Tedeon-Club Atletico River Ebro B
CF Rapid Murillo-CD Pradejon B
CD Bañuelos-CP Calasancio B
CD Cenicero-descansa
CD Aldeano-Haro Sport Club B
CD Alfaro B-CD Agoncillo
Peña Balsamaiso-CD Autol
CD San Lorenzo-CD San Marcial
Jornada 10
Racing Rioja CF-CD San Lorenzo
Club Atletico River Ebro B-CD Varea B
CD Pradejon B-CD Tedeon
CP Calasancio B-CF Rapid Murillo
descansa-CD Bañuelos
Haro Sport Club B-CD Cenicero
CD Agoncillo-CD Aldeano
CD Autol-CD Alfaro B
CD San Marcial-Peña Balsamaiso
Jornada 11
Racing Rioja CF-Club Atletico River Ebro B
CD Varea B-CD Pradejon B
CD Tedeon-CP Calasancio B
CF Rapid Murillo-descansa
CD Bañuelos-Haro Sport Club B
CD Cenicero-CD Agoncillo
CD Aldeano-CD Autol
CD Alfaro B-CD San Marcial
CD San Lorenzo-Peña Balsamaiso
Jornada 12
Club Atletico River Ebro B-CD San Lorenzo
CD Pradejon B-Racing Rioja CF
CP Calasancio B-CD Varea B
descansa-CD Tedeon
Haro Sport Club B-CF Rapid Murillo
CD Agoncillo-CD Bañuelos
CD Autol-CD Cenicero
CD San Marcial-CD Aldeano
Peña Balsamaiso-CD Alfaro B
Jornada 13
Club Atletico River Ebro B-CD Pradejon B
Racing Rioja CF-CP Calasancio B
CD Varea B-descansa
CD Tedeon-Haro Sport Club B
CF Rapid Murillo-CD Agoncillo
CD Bañuelos-CD Autol
CD Cenicero-CD San Marcial
CD Aldeano-Peña Balsamaiso
CD San Lorenzo-CD Alfaro B
Jornada 14
CD Pradejon B-CD San Lorenzo
CP Calasancio B-Club Atletico River Ebro B
descansa-Racing Rioja CF
Haro Sport Club B-CD Varea B
CD Agoncillo-CD Tedeon
CD Autol-CF Rapid Murillo
CD San Marcial-CD Bañuelos
Peña Balsamaiso-CD Cenicero
CD Alfaro B-CD Aldeano
Jornada 15
CD Pradejon B-CP Calasancio B
Club Atletico River Ebro B-descansa
Racing Rioja CF-Haro Sport Club B
CD Varea B-CD Agoncillo
CD Tedeon-CD Autol
CF Rapid Murillo-CD San Marcial
CD Bañuelos-Peña Balsamaiso
CD Cenicero-CD Alfaro B
CD San Lorenzo-CD Aldeano
Jornada 16
CD San Lorenzo-CP Calasancio B
descansa-CD Pradejon B
Haro Sport Club B-Club Atletico River Ebro B
CD Agoncillo-Racing Rioja CF
CD Autol-CD Varea B
CD San Marcial-CD Tedeon
Peña Balsamaiso-CF Rapid Murillo
CD Alfaro B-CD Bañuelos
CD Aldeano-CD Cenicero
Jornada 17
CP Calasancio B-descansa
CD Pradejon B-Haro Sport Club B
Club Atletico River Ebro B-CD Agoncillo
Racing Rioja CF-CD Autol
CD Varea B-CD San Marcial
CD Tedeon-Peña Balsamaiso
CF Rapid Murillo-CD Alfaro B
CD Bañuelos-CD Aldeano
CD Cenicero-CD San Lorenzo
Jornada 18
CD Bañuelos-CD Cenicero
CF Rapid Murillo-CD Aldeano
CD Tedeon-CD Alfaro B
CD Varea B-Peña Balsamaiso
Racing Rioja CF-CD San Marcial
Club Atletico River Ebro B-CD Autol
CD Pradejon B-CD Agoncillo
CP Calasancio B-Haro Sport Club B
descansa-CD San Lorenzo
Jornada 19
CD San Lorenzo-CD Bañuelos
CD Cenicero-CF Rapid Murillo
CD Aldeano-CD Tedeon
CD Alfaro B-CD Varea B
Peña Balsamaiso-Racing Rioja CF
CD San Marcial-Club Atletico River Ebro B
CD Autol-CD Pradejon B
CD Agoncillo-CP Calasancio B
Haro Sport Club B-descansa
Jornada 20
CF Rapid Murillo-CD Bañuelos
CD Tedeon-CD Cenicero
CD Varea B-CD Aldeano
Racing Rioja CF-CD Alfaro B
Club Atletico River Ebro B-Peña Balsamaiso
CD Pradejon B-CD San Marcial
CP Calasancio B-CD Autol
descansa-CD Agoncillo
Haro Sport Club B-CD San Lorenzo
Jornada 21
CD San Lorenzo-CF Rapid Murillo
CD Bañuelos-CD Tedeon
CD Cenicero-CD Varea B
CD Aldeano-Racing Rioja CF
CD Alfaro B-Club Atletico River Ebro B
Peña Balsamaiso-CD Pradejon B
CD San Marcial-CP Calasancio B
CD Autol-descansa
CD Agoncillo-Haro Sport Club B
Jornada 22
CD Tedeon-CF Rapid Murillo
CD Varea B-CD Bañuelos
Racing Rioja CF-CD Cenicero
Club Atletico River Ebro B-CD Aldeano
CD Pradejon B-CD Alfaro B
CP Calasancio B-Peña Balsamaiso
descansa-CD San Marcial
Haro Sport Club B-CD Autol
CD Agoncillo-CD San Lorenzo
Jornada 23
CD San Lorenzo-CD Tedeon
CF Rapid Murillo-CD Varea B
CD Bañuelos-Racing Rioja CF
CD Cenicero-Club Atletico River Ebro B
CD Aldeano-CD Pradejon B
CD Alfaro B-CP Calasancio B
Peña Balsamaiso-descansa
CD San Marcial-Haro Sport Club B
CD Autol-CD Agoncillo
Jornada 24
CD Varea B-CD Tedeon
Racing Rioja CF-CF Rapid Murillo
Club Atletico River Ebro B-CD Bañuelos
CD Pradejon B-CD Cenicero
CP Calasancio B-CD Aldeano
descansa-CD Alfaro B
Haro Sport Club B-Peña Balsamaiso
CD Agoncillo-CD San Marcial
CD Autol-CD San Lorenzo
Jornada 25
CD San Lorenzo-CD Varea B
CD Tedeon-Racing Rioja CF
CF Rapid Murillo-Club Atletico River Ebro B
CD Bañuelos-CD Pradejon B
CD Cenicero-CP Calasancio B
CD Aldeano-descansa
CD Alfaro B-Haro Sport Club B
Peña Balsamaiso-CD Agoncillo
CD San Marcial-CD Autol
Jornada 26
Racing Rioja CF-CD Varea B
Club Atletico River Ebro B-CD Tedeon
CD Pradejon B-CF Rapid Murillo
CP Calasancio B-CD Bañuelos
descansa-CD Cenicero
Haro Sport Club B-CD Aldeano
CD Agoncillo-CD Alfaro B
CD Autol-Peña Balsamaiso
CD San Marcial-CD San Lorenzo
Jornada 27
CD San Lorenzo-Racing Rioja CF
CD Varea B-Club Atletico River Ebro B
CD Tedeon-CD Pradejon B
CF Rapid Murillo-CP Calasancio B
CD Bañuelos-descansa
CD Cenicero-Haro Sport Club B
CD Aldeano-CD Agoncillo
CD Alfaro B-CD Autol
Peña Balsamaiso-CD San Marcial
Jornada 28
Club Atletico River Ebro B-Racing Rioja CF
CD Pradejon B-CD Varea B
CP Calasancio B-CD Tedeon
descansa-CF Rapid Murillo
Haro Sport Club B-CD Bañuelos
CD Agoncillo-CD Cenicero
CD Autol-CD Aldeano
CD San Marcial-CD Alfaro B
Peña Balsamaiso-CD San Lorenzo
Jornada 29
CD San Lorenzo-Club Atletico River Ebro B
Racing Rioja CF-CD Pradejon B
CD Varea B-CP Calasancio B
CD Tedeon-descansa
CF Rapid Murillo-Haro Sport Club B
CD Bañuelos-CD Agoncillo
CD Cenicero-CD Autol
CD Aldeano-CD San Marcial
CD Alfaro B-Peña Balsamaiso
Jornada 30
CD Pradejon B-Club Atletico River Ebro B
CP Calasancio B-Racing Rioja CF
descansa-CD Varea B
Haro Sport Club B-CD Tedeon
CD Agoncillo-CF Rapid Murillo
CD Autol-CD Bañuelos
CD San Marcial-CD Cenicero
Peña Balsamaiso-CD Aldeano
CD Alfaro B-CD San Lorenzo
Jornada 31
CD San Lorenzo-CD Pradejon B
Club Atletico River Ebro B-CP Calasancio B
Racing Rioja CF-descansa
CD Varea B-Haro Sport Club B
CD Tedeon-CD Agoncillo
CF Rapid Murillo-CD Autol
CD Bañuelos-CD San Marcial
CD Cenicero-Peña Balsamaiso
CD Aldeano-CD Alfaro B
Jornada 32
CP Calasancio B-CD Pradejon B
descansa-Club Atletico River Ebro B
Haro Sport Club B-Racing Rioja CF
CD Agoncillo-CD Varea B
CD Autol-CD Tedeon
CD San Marcial-CF Rapid Murillo
Peña Balsamaiso-CD Bañuelos
CD Alfaro B-CD Cenicero
CD Aldeano-CD San Lorenzo
Jornada 33
CP Calasancio B-CD San Lorenzo
CD Pradejon B-descansa
Club Atletico River Ebro B-Haro Sport Club B
Racing Rioja CF-CD Agoncillo
CD Varea B-CD Autol
CD Tedeon-CD San Marcial
CF Rapid Murillo-Peña Balsamaiso
CD Bañuelos-CD Alfaro B
CD Cenicero-CD Aldeano
Jornada 34
descansa-CP Calasancio B
Haro Sport Club B-CD Pradejon B
CD Agoncillo-Club Atletico River Ebro B
CD Autol-Racing Rioja CF
CD San Marcial-CD Varea B
Peña Balsamaiso-CD Tedeon
CD Alfaro B-CF Rapid Murillo
CD Aldeano-CD Bañuelos
CD San Lorenzo-CD Cenicero

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración