Benjamin 2011

BENJAMIN 2011

Entrenador: Rubén Pérez

Segundo: Daniel Solano

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



Foto Benjamin-2011
0Img deportista JavierJavierGoles: 0
Asist :
0Img deportista IvánIvánGoles: 0
Asist :
0Img deportista MarioMarioGoles: 0
Asist :
0Img deportista GonzaloGonzaloGoles: 0
Asist :
0Img deportista AdamAdamGoles: 0
Asist :
0Img deportista OmarOmarGoles: 0
Asist :
2Img deportista JuanJuanGoles: 0
Asist :
3Img deportista MarcoMarcoGoles: 0
Asist :
4Img deportista LeandroLeandroGoles: 0
Asist :
5Img deportista VíctorVíctorGoles: 0
Asist :
7Img deportista IyadIyadGoles: 0
Asist :
8Img deportista HugoHugoGoles: 0
Asist :
9Img deportista ThiagoThiagoGoles: 0
Asist :
17Img deportista MohamedMohamedGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista RubénRubénEntrenador
Img deportista DanielDanielSegundo entr.

Liga Escuelita 2011

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Paula MontalPaula Montal0000000000000
2Escudo PEÑA BALSAMAISOPEÑA BALSAMAISO0000000000000
3Escudo AD LarderoAD Lardero0000000000000
4Escudo ComillasComillas0000000000000
5Escudo CRV MedianaCRV Mediana0000000000000
6Escudo Loyola BLoyola B0000000000000
7Escudo Valle del EbroValle del Ebro0000000000000
8Escudo Berceo ABerceo A0000000000000
9Escudo Calasancio ACalasancio A0000000000000
10Escudo Valvanera DrCastroviejoValvanera DrCastroviejo0000000000000
11Escudo AgustinasAgustinas0000000000000
12Escudo OyonesaOyonesa0000000000000
13Escudo San MarcialSan Marcial0000000000000
14Escudo CRV VillaCRV Villa0000000000000
15Escudo Berceo BBerceo B0000000000000
16Escudo Loyola ALoyola A0000000000000
17Escudo La EstrellaLa Estrella0000000000000
18Escudo YagueYague0000000000000
19Escudo Valvanera Rey PastorValvanera Rey Pastor0000000000000
20Escudo VillegasVillegas0000000000000
21Escudo Calasancio BCalasancio B0000000000000

Calendario

Jornada 105-Noviembre
Paula Montal-Oyonesa
PEÑA BALSAMAISO-San Marcial
AD Lardero-CRV Villa
Comillas-Berceo B
CRV Mediana-Loyola A
Loyola B-La Estrella
Valle del Ebro-Yague
Berceo A-Valvanera Rey Pastor
Calasancio A-Villegas
Valvanera DrCastroviejo-Calasancio B
Agustinas-descansa
Jornada 212-Noviembre
Oyonesa-Agustinas
San Marcial-Paula Montal
CRV Villa-PEÑA BALSAMAISO
Berceo B-AD Lardero
Loyola A-Comillas
La Estrella-CRV Mediana
Yague-Loyola B
Valvanera Rey Pastor-Valle del Ebro
Villegas-Berceo A
Calasancio B-Calasancio A
descansa-Valvanera DrCastroviejo
Jornada 319-Noviembre
Oyonesa-San Marcial
Paula Montal-CRV Villa
PEÑA BALSAMAISO-Berceo B
AD Lardero-Loyola A
Comillas-La Estrella
CRV Mediana-Yague
Loyola B-Valvanera Rey Pastor
Valle del Ebro-Villegas
Berceo A-Calasancio B
Calasancio A-descansa
Agustinas-Valvanera DrCastroviejo
Jornada 426-Noviembre
San Marcial-Agustinas
CRV Villa-Oyonesa
Berceo B-Paula Montal
Loyola A-PEÑA BALSAMAISO
La Estrella-AD Lardero
Yague-Comillas
Valvanera Rey Pastor-CRV Mediana
Villegas-Loyola B
Calasancio B-Valle del Ebro
descansa-Berceo A
Valvanera DrCastroviejo-Calasancio A
Jornada 503-Diciembre
San Marcial-CRV Villa
Oyonesa-Berceo B
Paula Montal-Loyola A
PEÑA BALSAMAISO-La Estrella
AD Lardero-Yague
Comillas-Valvanera Rey Pastor
CRV Mediana-Villegas
Loyola B-Calasancio B
Valle del Ebro-descansa
Berceo A-Valvanera DrCastroviejo
Agustinas-Calasancio A
Jornada 617-Diciembre
CRV Villa-Agustinas
Berceo B-San Marcial
Loyola A-Oyonesa
La Estrella-Paula Montal
Yague-PEÑA BALSAMAISO
Valvanera Rey Pastor-AD Lardero
Villegas-Comillas
Calasancio B-CRV Mediana
descansa-Loyola B
Valvanera DrCastroviejo-Valle del Ebro
Calasancio A-Berceo A
Jornada 714-Enero
CRV Villa-Berceo B
San Marcial-Loyola A
Oyonesa-La Estrella
Paula Montal-Yague
PEÑA BALSAMAISO-Valvanera Rey Pastor
AD Lardero-Villegas
Comillas-Calasancio B
CRV Mediana-descansa
Loyola B-Valvanera DrCastroviejo
Valle del Ebro-Calasancio A
Agustinas-Berceo A
Jornada 821-Enero
Berceo B-Agustinas
Loyola A-CRV Villa
La Estrella-San Marcial
Yague-Oyonesa
Valvanera Rey Pastor-Paula Montal
Villegas-PEÑA BALSAMAISO
Calasancio B-AD Lardero
descansa-Comillas
Valvanera DrCastroviejo-CRV Mediana
Calasancio A-Loyola B
Berceo A-Valle del Ebro
Jornada 928-Enero
Berceo B-Loyola A
CRV Villa-La Estrella
San Marcial-Yague
Oyonesa-Valvanera Rey Pastor
Paula Montal-Villegas
PEÑA BALSAMAISO-Calasancio B
AD Lardero-descansa
Comillas-Valvanera DrCastroviejo
CRV Mediana-Calasancio A
Loyola B-Berceo A
Agustinas-Valle del Ebro
Jornada 1004-Febrero
Loyola A-Agustinas
La Estrella-Berceo B
Yague-CRV Villa
Valvanera Rey Pastor-San Marcial
Villegas-Oyonesa
Calasancio B-Paula Montal
descansa-PEÑA BALSAMAISO
Valvanera DrCastroviejo-AD Lardero
Calasancio A-Comillas
Berceo A-CRV Mediana
Valle del Ebro-Loyola B
Jornada 11
Loyola A-La Estrella
Berceo B-Yague
CRV Villa-Valvanera Rey Pastor
San Marcial-Villegas
Oyonesa-Calasancio B
Paula Montal-descansa
PEÑA BALSAMAISO-Valvanera DrCastroviejo
AD Lardero-Calasancio A
Comillas-Berceo A
CRV Mediana-Valle del Ebro
Agustinas-Loyola B
Jornada 12
La Estrella-Agustinas
Yague-Loyola A
Valvanera Rey Pastor-Berceo B
Villegas-CRV Villa
Calasancio B-San Marcial
descansa-Oyonesa
Valvanera DrCastroviejo-Paula Montal
Calasancio A-PEÑA BALSAMAISO
Berceo A-AD Lardero
Valle del Ebro-Comillas
Loyola B-CRV Mediana
Jornada 13
La Estrella-Yague
Loyola A-Valvanera Rey Pastor
Berceo B-Villegas
CRV Villa-Calasancio B
San Marcial-descansa
Oyonesa-Valvanera DrCastroviejo
Paula Montal-Calasancio A
PEÑA BALSAMAISO-Berceo A
AD Lardero-Valle del Ebro
Comillas-Loyola B
Agustinas-CRV Mediana
Jornada 14
Yague-Agustinas
Valvanera Rey Pastor-La Estrella
Villegas-Loyola A
Calasancio B-Berceo B
descansa-CRV Villa
Valvanera DrCastroviejo-San Marcial
Calasancio A-Oyonesa
Berceo A-Paula Montal
Valle del Ebro-PEÑA BALSAMAISO
Loyola B-AD Lardero
CRV Mediana-Comillas
Jornada 15
Yague-Valvanera Rey Pastor
La Estrella-Villegas
Loyola A-Calasancio B
Berceo B-descansa
CRV Villa-Valvanera DrCastroviejo
San Marcial-Calasancio A
Oyonesa-Berceo A
Paula Montal-Valle del Ebro
PEÑA BALSAMAISO-Loyola B
AD Lardero-CRV Mediana
Agustinas-Comillas
Jornada 16
Valvanera Rey Pastor-Agustinas
Villegas-Yague
Calasancio B-La Estrella
descansa-Loyola A
Valvanera DrCastroviejo-Berceo B
Calasancio A-CRV Villa
Berceo A-San Marcial
Valle del Ebro-Oyonesa
Loyola B-Paula Montal
CRV Mediana-PEÑA BALSAMAISO
Comillas-AD Lardero
Jornada 17
Valvanera Rey Pastor-Villegas
Yague-Calasancio B
La Estrella-descansa
Loyola A-Valvanera DrCastroviejo
Berceo B-Calasancio A
CRV Villa-Berceo A
San Marcial-Valle del Ebro
Oyonesa-Loyola B
Paula Montal-CRV Mediana
PEÑA BALSAMAISO-Comillas
Agustinas-AD Lardero
Jornada 18
Villegas-Agustinas
Calasancio B-Valvanera Rey Pastor
descansa-Yague
Valvanera DrCastroviejo-La Estrella
Calasancio A-Loyola A
Berceo A-Berceo B
Valle del Ebro-CRV Villa
Loyola B-San Marcial
CRV Mediana-Oyonesa
Comillas-Paula Montal
AD Lardero-PEÑA BALSAMAISO
Jornada 19
Villegas-Calasancio B
Valvanera Rey Pastor-descansa
Yague-Valvanera DrCastroviejo
La Estrella-Calasancio A
Loyola A-Berceo A
Berceo B-Valle del Ebro
CRV Villa-Loyola B
San Marcial-CRV Mediana
Oyonesa-Comillas
Paula Montal-AD Lardero
Agustinas-PEÑA BALSAMAISO
Jornada 20
Agustinas-Calasancio B
descansa-Villegas
Valvanera DrCastroviejo-Valvanera Rey Pastor
Calasancio A-Yague
Berceo A-La Estrella
Valle del Ebro-Loyola A
Loyola B-Berceo B
CRV Mediana-CRV Villa
Comillas-San Marcial
AD Lardero-Oyonesa
PEÑA BALSAMAISO-Paula Montal
Jornada 21
Calasancio B-descansa
Villegas-Valvanera DrCastroviejo
Valvanera Rey Pastor-Calasancio A
Yague-Berceo A
La Estrella-Valle del Ebro
Loyola A-Loyola B
Berceo B-CRV Mediana
CRV Villa-Comillas
San Marcial-AD Lardero
Oyonesa-PEÑA BALSAMAISO
Agustinas-Paula Montal
Jornada 22
Oyonesa-Paula Montal
San Marcial-PEÑA BALSAMAISO
CRV Villa-AD Lardero
Berceo B-Comillas
Loyola A-CRV Mediana
La Estrella-Loyola B
Yague-Valle del Ebro
Valvanera Rey Pastor-Berceo A
Villegas-Calasancio A
Calasancio B-Valvanera DrCastroviejo
descansa-Agustinas
Jornada 23
Agustinas-Oyonesa
Paula Montal-San Marcial
PEÑA BALSAMAISO-CRV Villa
AD Lardero-Berceo B
Comillas-Loyola A
CRV Mediana-La Estrella
Loyola B-Yague
Valle del Ebro-Valvanera Rey Pastor
Berceo A-Villegas
Calasancio A-Calasancio B
Valvanera DrCastroviejo-descansa
Jornada 24
San Marcial-Oyonesa
CRV Villa-Paula Montal
Berceo B-PEÑA BALSAMAISO
Loyola A-AD Lardero
La Estrella-Comillas
Yague-CRV Mediana
Valvanera Rey Pastor-Loyola B
Villegas-Valle del Ebro
Calasancio B-Berceo A
descansa-Calasancio A
Valvanera DrCastroviejo-Agustinas
Jornada 25
Agustinas-San Marcial
Oyonesa-CRV Villa
Paula Montal-Berceo B
PEÑA BALSAMAISO-Loyola A
AD Lardero-La Estrella
Comillas-Yague
CRV Mediana-Valvanera Rey Pastor
Loyola B-Villegas
Valle del Ebro-Calasancio B
Berceo A-descansa
Calasancio A-Valvanera DrCastroviejo
Jornada 26
CRV Villa-San Marcial
Berceo B-Oyonesa
Berceo B-Paula Montal
La Estrella-PEÑA BALSAMAISO
Yague-AD Lardero
Valvanera Rey Pastor-Comillas
Villegas-CRV Mediana
Calasancio B-Loyola B
descansa-Valle del Ebro
Valvanera DrCastroviejo-Berceo A
Calasancio A-Agustinas
Jornada 27
Agustinas-CRV Villa
San Marcial-Berceo B
Oyonesa-Loyola A
Paula Montal-La Estrella
PEÑA BALSAMAISO-Yague
AD Lardero-Valvanera Rey Pastor
Comillas-Villegas
CRV Mediana-Calasancio B
Loyola B-descansa
Valle del Ebro-Valvanera DrCastroviejo
Berceo A-Calasancio A
Jornada 28
Berceo B-CRV Villa
Loyola A-San Marcial
La Estrella-Oyonesa
Yague-Paula Montal
Valvanera Rey Pastor-PEÑA BALSAMAISO
Villegas-AD Lardero
Calasancio B-Comillas
descansa-CRV Mediana
Valvanera DrCastroviejo-Loyola B
Calasancio A-Valle del Ebro
Berceo A-Agustinas
Jornada 29
Agustinas-Berceo B
CRV Villa-Loyola A
San Marcial-La Estrella
Oyonesa-Yague
Paula Montal-Valvanera Rey Pastor
PEÑA BALSAMAISO-Villegas
AD Lardero-Calasancio B
Comillas-descansa
CRV Mediana-Valvanera DrCastroviejo
Loyola B-Calasancio A
Valle del Ebro-Berceo A
Jornada 30
Loyola A-Berceo B
La Estrella-CRV Villa
Yague-San Marcial
Valvanera Rey Pastor-Oyonesa
Villegas-Paula Montal
Calasancio B-PEÑA BALSAMAISO
descansa-AD Lardero
Valvanera DrCastroviejo-Comillas
Calasancio A-CRV Mediana
Berceo A-Loyola B
Valle del Ebro-Agustinas
Jornada 31
Agustinas-Loyola A
Berceo B-La Estrella
CRV Villa-Yague
San Marcial-Valvanera Rey Pastor
Oyonesa-Villegas
Paula Montal-Calasancio B
PEÑA BALSAMAISO-descansa
AD Lardero-Valvanera DrCastroviejo
Comillas-Calasancio A
CRV Mediana-Berceo A
Loyola B-Valle del Ebro
Jornada 32
La Estrella-Loyola A
Yague-Berceo B
Valvanera Rey Pastor-CRV Villa
Villegas-San Marcial
Calasancio B-Oyonesa
descansa-Paula Montal
Valvanera DrCastroviejo-PEÑA BALSAMAISO
Calasancio A-AD Lardero
Berceo A-Comillas
Valle del Ebro-CRV Mediana
Loyola B-Agustinas
Jornada 33
Agustinas-La Estrella
Loyola A-Yague
Berceo B-Valvanera Rey Pastor
CRV Villa-Villegas
San Marcial-Calasancio B
Oyonesa-descansa
Paula Montal-Valvanera DrCastroviejo
PEÑA BALSAMAISO-Calasancio A
AD Lardero-Berceo A
Comillas-Valle del Ebro
CRV Mediana-Loyola B
Jornada 34
Yague-La Estrella
Valvanera Rey Pastor-Loyola A
Villegas-Berceo B
Calasancio B-CRV Villa
descansa-San Marcial
Valvanera DrCastroviejo-Oyonesa
Calasancio A-Paula Montal
Berceo A-PEÑA BALSAMAISO
Valle del Ebro-AD Lardero
Loyola B-Comillas
CRV Mediana-Agustinas
Jornada 35
Agustinas-Yague
La Estrella-Valvanera Rey Pastor
Loyola A-Villegas
Berceo B-Calasancio B
CRV Villa-descansa
San Marcial-Valvanera DrCastroviejo
Oyonesa-Calasancio A
Paula Montal-Berceo A
PEÑA BALSAMAISO-Valle del Ebro
AD Lardero-Loyola B
Comillas-CRV Mediana
Jornada 36
Valvanera Rey Pastor-Yague
Villegas-La Estrella
Calasancio B-Loyola A
descansa-Berceo B
Valvanera DrCastroviejo-CRV Villa
Calasancio A-San Marcial
Berceo A-Oyonesa
Valle del Ebro-Paula Montal
Loyola B-PEÑA BALSAMAISO
CRV Mediana-AD Lardero
Comillas-Agustinas
Jornada 37
Agustinas-Valvanera Rey Pastor
Yague-Villegas
La Estrella-Calasancio B
Loyola A-descansa
Berceo B-Valvanera DrCastroviejo
CRV Villa-Calasancio A
San Marcial-Berceo A
Oyonesa-Valle del Ebro
Paula Montal-Loyola B
PEÑA BALSAMAISO-CRV Mediana
AD Lardero-Comillas
Jornada 38
Villegas-Valvanera Rey Pastor
Calasancio B-Yague
descansa-La Estrella
Valvanera DrCastroviejo-Loyola A
Calasancio A-Berceo B
Berceo A-CRV Villa
Valle del Ebro-San Marcial
Loyola B-Oyonesa
CRV Mediana-Paula Montal
Comillas-PEÑA BALSAMAISO
AD Lardero-Agustinas
Jornada 39
Agustinas-Villegas
Valvanera Rey Pastor-Calasancio B
Yague-descansa
La Estrella-Valvanera DrCastroviejo
Loyola A-Calasancio A
Berceo B-Berceo A
CRV Villa-Valle del Ebro
San Marcial-Loyola B
Oyonesa-CRV Mediana
Paula Montal-Comillas
PEÑA BALSAMAISO-AD Lardero
Jornada 40
Calasancio B-Villegas
descansa-Valvanera Rey Pastor
Valvanera DrCastroviejo-Yague
Calasancio A-La Estrella
Berceo A-Loyola A
Valle del Ebro-Berceo B
Loyola B-CRV Villa
CRV Mediana-San Marcial
Comillas-Oyonesa
AD Lardero-Paula Montal
PEÑA BALSAMAISO-Agustinas
Jornada 41
Calasancio B-Agustinas
Villegas-descansa
Valvanera Rey Pastor-Valvanera DrCastroviejo
Yague-Calasancio A
La Estrella-Berceo A
Loyola A-Valle del Ebro
Berceo B-Loyola B
CRV Villa-CRV Mediana
San Marcial-Comillas
Oyonesa-AD Lardero
Paula Montal-PEÑA BALSAMAISO
Jornada 42
descansa-Calasancio B
Valvanera DrCastroviejo-Villegas
Calasancio A-Valvanera Rey Pastor
Berceo A-Yague
Valle del Ebro-La Estrella
Loyola B-Loyola A
CRV Mediana-Berceo B
Comillas-CRV Villa
AD Lardero-San Marcial
PEÑA BALSAMAISO-Oyonesa
Paula Montal-Agustinas

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración